PENZION RAŠOVKA

Dvoupodlažní objekt se suterénem ve svahu a s mansardovou střechou se nachází na konci obce. Objekt stavěný původně jako kombinace prodejního a obytného prostoru, byl po rekonstrukci v 90letech užíván jako penzion, po jeho opuštění dům chátral. V roce 2012 by l se snahou o začlenění do přírody a s akceptací jeho osazení na samotě přetvořen na velký rodinný dům. V exteriérech i interierech je zřejmá intenzivní snaha o zachování původního stylu stavby s využitím moderních prvků.


PENSION RAŠOVKA

The two-storey building with a basement in the hillside and a mansard roof is placed at the end of the village. It was originally built as a combination of sales and living area, but after a reconstruction in the 90th was used as a pension and when abandoned it started to ruin. In 2012 was the house transformed into a large family house with the aim of integration into the nature and accepting it’s placement in seclusion. You can notice an obvious effort to preserve the original style of the exterior and interior using modern components.


Пансион RAŠOVKA

Двухэтажное здание с подвалом на склоне холма с мансардной крышей, находится на окраине деревни. Объект был построен как комбинация помещений в которых велась предпринимательская деятельность, а так же имелось жилое пространство. После реконструкции в 90х годах был использован как пансион, после чего здание пришло в негодность. В 2012 году пансион перестроили в жилой дом, а в экстерьере и интерьере максимально придерживались оригинального „природного“, первоначального стиля здания с использованием современных элементов.